Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ  ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - посетители сайта Солдат 1941-1945 и его форума!   :flag:

Вот и начался новый период в развитии моего сайта - обновился его форум!
Теперь он стал более современным и удобным для пользователей: здесь появилась возможность вставки живых ссылок, картинок, фото и сканов документов!

Есть возможность смены внешнего вида форума на множество других: хоть по сезону изменяй, хоть по настроению или празднику! Шучу, конечно. :crazy:

Сначала я не задумывалась о том, что настанет пора таких перемен. Но к такому меня подвигли вы - посетители моего сайта Солдат 1941-1945  и СТАРОГО  форума. Вон сколько ваших просьб о помощи поступило ко мне на страницах  СТАРОГО форума и в  Гостевой книге сайта!

А во ВСЕМИРНОЙ  ПАУТИНЕ можно найти всё - да, и вот такого вида удобные и бесплатные форумы на сервере вот этого сайта! Вот я и постаралась для вас.

Для такого дела и реклама терпима. :shine:  Можете работать здесь в ваше удовольствие!

* * *

Тема мной созданного сайта и его форума - серьезная, поэтому, думаю, вы понимаете, почему я прошу вас ваши имена писать по-русски, правильные.
Да вам и самим не пристало, думаю, здесь их скрывать, прячась за именами ваших не вернувшихся в войны родственников.

С созданием НОВОГО форума появилась отличная возможность вам самим принять участие в УВЕКОВЕЧИВАНИИ  ПАМЯТИ погибших (не вернувшихся) бойцов.

ВАЖНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО лишь НАЙТИ место захоронения и знать для себя (записи о них на бумаге всегда почти позже делали и примерно), ВАЖНО УЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ и ПОМНИТЬ,  УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ для наших потомков о погибшем (невернувшемся с войны): на Мемориале, в газете, на сайтах в Интернете. Иначе, память о них умрет вместе с нами.

На этом форуме создан специально раздел для этого "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА!", где можно самим это сделать.

По этим темам и рассказам из раздела "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА!" по мере их создания я буду добавлять инфориацию об этих всех бойцах в ФОТОГАЛЕРЕЮ (тех, на кого есть фото) и МЕМОРИАЛ (всех) этого же сайта, делая Ф.И.О.  бойцов там ссылками на темы и рассказы о них сюда, на этот форум, на повествование и разговор именно о том самом бойце.

Успехов вам в поиске!   :tomato: