Солдат 1941-1945 

Солдат 1941-1945

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдат 1941-1945 » Помощь в поиске на просьбы ищущих с сайта gogov.ru » Иванов Тимофей Николаевич


Иванов Тимофей Николаевич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просьба от Олега, от 1 декабря 2019 19:07 :

Добрый день!
В преддверии празднования Великой Победы над нацисткой Германией, хотел бы обратиться к вам о ходатайстве перед ВВКЗ, о внесении фамилии имени отчества моего прадеда Иванова Тимофея Николаевича на памятную табличку на братском захоронении, вместе с его однополчанами.

Подробнее: Верхневолжский кирпичный завод (ВВКЗ) шевствует над братской могилой – захоронением, которое находится в Тверской области, Ржевский р-н, с.п. “Хорошево”, д. Муравьево.
При переносе захоронения в 1956 году из д. Перхурово, этого же района, была утрачена надпись на братской могиле моего прадеда: Иванова Тимофея Николаевича, который погиб в этих местах в январе 1942 года.
Я обращался на сайт завода, но ответа пока не получил.
Думаю что вы поможете в нашей семейной просьбе.
Заранее благодарим.

Мой электронный адрес: obunak717@gmail.com

2

Здравствуйте, Олег!

Информация из донесения о безвозвратных потерях -
IDhttps://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50683725
50683725
Фамилия Иванов
Имя Тимофей
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1897
Место рождения Курская обл., Льговский р-н
Дата и место призыва Льговский РВК, Курская обл., Льговский р-н
Последнее место службы 252 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 28.01.1942
Первичное место захоронения Калининская обл., Старицкий р-н, д. Перхурово
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 468

Вам для этого нужно обращаться в Администрацию с/п Хорошево.
Везде списками владеют Администрации, а не те, кто уход осуществляет.
Обратитесь письменно с заявлением, чтобы внесли имя Вашего родственника в списки захоронения и на Мемориал захоронения.

Конечно, не факт, что таковое произойдёт, т. к. средств сейчас из бюджета на такое выделяют недостаточно.

Особенно для Ржевского района, там же погибло бойцов очень и очень много, захоронения там были повсеместно..
Некоторые родственники по согласованию с Администрацией сами ставят таблички и памятные знаки с именем и фото погибшего на захоронения.

Но в списки захоронения имя бойца должны внести, а может быть он там у них и есть, но лишь в списках.


Вы здесь » Солдат 1941-1945 » Помощь в поиске на просьбы ищущих с сайта gogov.ru » Иванов Тимофей Николаевич