Солдат 1941-1945 

Солдат 1941-1945

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Солдат 1941-1945 » ЗДЕСЬ ОТКРЫВАЕМ КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО НОВУЮ ТЕМУ » Ищу пропавшего своего деда. Помогите!

Ищу пропавшего своего деда. Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девяткин Василий. Ушел на фронт в 1941 году после снятия с себя брони т.к. был метростроевцем. Проживал в городке метростроевцев по ярославскому шоссе в Москве. Был женат на Девяткиной Василисе Анатольевне и был у них сын Девяткин Виктор Васильевич.Последняя весточка от него поступила когда шли бои под Нарофоминском. После это пришла весть что он пропал без вести.

2

Здравствуйте!

И как к вам обращаться? Что ж так деда подводите, внук..
Ни здравствуйте, ни пожалуйста..
Здесь живые люди вам только помочь могут, но среди людей есть правила культуры обращения.

Ради деда вашего только..

Информация из документов, уточняющих потери
Фамилия Девяткин
Имя Василий
Отчество Ефимович
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Дата и место призыва 23.06.1941 Мытищинский РВК, Московская обл., Мытищинский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 44

http://obd-memorial.ru/memorial/fullima … 000145.jpg

3

Здравствуйте Лидия!!! Спасибо вам огромное за информацию о моем дедушке!!! Вы меня пожалуйста извините за первое мое письмо, где я не поздоровалась и не поблагодарила. Почему так получилось, потому-что, все было на эмоциях хотелось побыстрее напечатать всю информацию которую я так мало знала и боялась что-нибудь упустить.Еще раз извините пожалуйста и спасибо вам большое!!! Меня зовут Лариса.

Вы здесь » Солдат 1941-1945 » ЗДЕСЬ ОТКРЫВАЕМ КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО НОВУЮ ТЕМУ » Ищу пропавшего своего деда. Помогите!