Солдат 1941-1945 

Солдат 1941-1945

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Солдат 1941-1945 » ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ » КАКИМ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ФОРУМА?

КАКИМ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ФОРУМА?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, форумчане!

Хочется узнать ваше мнение о внешнем виде этого форума и не только.

Сейчас внешний вид форума не навязчивый, красивый, но к внешнему виду и цветам самого сайта он, конечно, не подходит.

Конечно, мне уже не нравится и внешний вид моего сайта.
Не могу правильно выбрать его цвета.
Хочется, чтобы он выглядел по-современному и в то же время, чтобы его цвета соответствовали его теме.

Что вы об этом можете сказать, что предложить?  Ваше мнение?

2

посмотрел темы со вторым постом.. всё нормально!! 8-)  сейчас и мой будет второй..
разве что ник не отображается..

Отредактировано Владимир Егоров (03-01-2010 20:05:42)

3

Лидия написал(а):

Что вы об этом можете сказать, что предложить?  Ваше мнение?

тематика форума сомо собой подразумевает зелёный и его оттенки!

4

Владимир Егоров написал(а):

посмотрел темы со вторым постом.. всё нормально!!   сейчас и мой будет второй..разве что ник не отображается..

Где же нормально?!
Разве не видите, что в вашем 1-м сообщении (фактически оно второе в этой теме!) этой темы НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ваше имя и IP?

5

Владимир Егоров написал(а):

тематика форума сомо собой подразумевает зелёный и его оттенки!

Спасибо, и я так тоже думаю, но среди предложенных форумом стандартов, я не смогла подобрать ничего, кроме красного форума "День Победы".

Показать, изменить временно вн. вид форума, оцените его?

6

Доброе утро.вот это оформление явно соответствует военной тематике,Но мне кажется не в данном случае.Люди обращаются,ищут родственников погибших в борьбе с коричневой чумой,а зайдя на форум:хакки с его всевозможными оттенками.Ни как не хочу Вас обидеть,но это мое личное мнение.С Уважением,Рустам

7

Лидия написал(а):

Где же нормально?!
Разве не видите, что в вашем 1-м сообщении (фактически оно второе в этой теме!) этой темы НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ваше имя и IP?

ай пи могут видеть только модераторы и админы!! проблема с ником видимо уже исправили.. ^^
светлосалатовый лучше убрать с главного листа! сделайте белым..

Рустам Д написал(а):

а зайдя на форум:хакки с его всевозможными оттенками.

если следовать вашей логике, фон форума должен быть чёрным!? и серые оттенки..
к тому же советую не путать хакки и защитный цвета..

8

Здравствуйте, форумчане!

Давайте, удалю все изменения и покажу вам форум в стиле Mybb VictoryDay - День Победы, это полностью в красных оттенках.

Мне лично не понравилось, поэтому изменяю его сейчас на оттенки защитного цвета - более близко к армейской, военной теме.

Сейчас уберу зеленые цвета. Жду ваших откликов в этой теме.

Владимиру Егорову. Владимир, мне белого цвета поля показались оч. резкими на фоне защитного цвета, потому и стала его делать помягче, чтобы резких переходов не было.

Ну, и как вам, форумчане, форум в этом стиле Mybb VictoryDay - День Победы? Тема стиля подходит, а вот цвет... не слишком яркий?

9

Здравствуйте,Лидия! Не заморачивайтесь Вы сильно насчет оформления форума. Кому нужно, тот  в любом цвете разглядит Вашу чистую душу и умную голову. Спасибо за возможность общаться с Вами. На мой взгляд, все прекрасно! Удач Вам в новом году!

10

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо на добром слове!

http://i059.radikal.ru/1001/a0/b67c565f9cd6.gif

11

Смотреть проверку спойлера|Закрыть

Проверка спойлера

12

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вставить фото в тему  о Славе

13

ЛидияЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста как  вставить фото в тему  "Вечная слава".Что за чем нажимать попорядку.

14

Здравствуйте, Вера!

Когда открыто перед вами окно для написания сообщения, вверху его находится Панель для оформления сообщения и вставок в него.

Все значки вам при наведении на них мышки скажут, для чего они здесь, кроме двух:

1. Значок с буквой S - это спойлер (емкость такая в виде открывающейся страницы и закрывающейся)
2. Значок с буквой R - Это ссылка на сайт "Радикал-фото.Ру", где кликая на окно "Обзор", выбираете (засиниваете) в открывшемся вам окне файлов вашего компа, нужный вам файл с фото, кликаете в том же окне на "Открыть" - окно уходит, а на странице Радикала кликаете на "Загрузить".
После перезагрузки страницы выбираете (засиниваете и потом копируете эту ссылку и всталяете в вашем сообщении здесь на нужном вам месте в рассказе или сообщении) под под цифрой 2 (Картинка в тексте), если желаете фото в полном размере поместить.
И выбираете под цифрой 3 (Превью- увеличение по клику), если файл ваш большого очень размера. Он в вашем сообщении средним размером появится и словами под фото "Увеличить" (т.е. кликлом мышки по фото), кому понадобится в большем размере посмотреть это фото или другое изображение, то кликнет на него мышкой для увеличения.

Успехов в освоении!

Вы здесь » Солдат 1941-1945 » ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ » КАКИМ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ФОРУМА?